Wohnung 3 Schlafzimmer 110 m² Dobrota, Montenegro

Dobrota, Montenegro
$383,676
$3,488/m²
;
In CRM: 49344
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $3,488/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Exterior details

Blick:

  • Meerblick

Beschreibung

Wir präsentieren Ihnen ein neues, hochwertiges Haus in der letzten Bauphase; Abschluss - November dieses Jahres (2022). Alle Apartments (und sogar die Garage!) bieten einen Panoramablick auf die Bucht von Kotor. Alle Apartments verfügen über hohe Decken, geräumige Zimmer, hochwertige Oberflächen, Sanitär, Doppelverglaste Fenster und hochwertige Türen. Jede Wohnung verfügt über 1 Parkplatz; Sie können zusätzlich einen Garagenplatz erwerben. Standort: Kindness Wohnungsbereich: 40-110 m2. Anzahl der Schlafzimmer: 1-3 Anzahl der Badezimmer: 1