Stadthaus 145 m² Radanovici, Montenegro

Radanovici, Montenegro
$287,910
$1,986/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.03.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    145 m²

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen