Wohnung 1 Schlafzimmer 67 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$351,660
$5,249/m²
;
In CRM: 14359395
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Preis pro m²
    $5,249/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Exterior details

Blick:

  • Bergblick

Beschreibung

Eine Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf im Tre Canne Gebäude auf der ersten Linie zum Meer in Budva.

Die Wohnung befindet sich im 4. Stock und ist komplett möbliert und ausgestattet.

Die Attraktivität dieses Ortes ist bereits bekannt.

Das Apartment verfügt über ein Wohnzimmer mit einer Küche, ein Badezimmer, ein Schlafzimmer und eine Terrasse.

Es ist geräumig, hell und bedeckt eine Fläche von 67m2

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?