Grundstück 1 zimmer 1 253 m² Podgorica, Montenegro

Montenegro, Podgorica
$122,248
MwSt.
$98/m²
;
In CRM: -25656
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Beschreibung

Standort: Donji Kokoti, PodgoricaGesamtfläche: 1.253 m2 (geteilt in zwei Grundstücke) Zugang: AsphaltstraßeStatus: Keine Beeinträchtigungen oder Einschränkungen Planung: Entwurf einer DUP-Änderung im GangInfrastruktur: Alle Versorgungsverbindungen (Wasser, Strom usw.) Umgebung: In der Nähe von Tennisplätzen; Häuser bereits im Bau in der Gegend Warum dieses Objekt? Entwicklungsbereit: klarer Titel, keine Lasten Friedliches und doch urbanisiertes Umfeld –ideal für Familienheime oder risikoarme Gebäude Weitergehende DUP-Änderung fügt Zukunftsflexibilität Komplette Infrastruktur und einfacher Zugang Beschreibung Dieses Landpaket umfasst zwei separate Grundstücke von insgesamt 1.253 m2 in Donji Kokoti, einer sich entwickelnden Wohnzone von Podgorica. In der Nähe von Tennisplätzen und in einem Bereich, in dem neue Häuser bereits steigen, profitiert das Anwesen von einer Asphaltstraße und allen notwendigen Versorgungsverbindungen. Ohne Beeinträchtigungen und den Entwurf des DUP-Änderungsvorschlags erhalten Käufer zusätzliche Sicherheit und langfristige Entwicklungspotenziale. Perfekt für den Bau von Familienhäusern oder Wohneinheiten in einer ruhigen, urbanisierten Umgebung. Kontaktieren Sie uns für Preis, Anzeigen und vollständige Dokumentation. Sichern Sie Ihren Entwicklungsstandort in Donji Kokoti heute.