Grundstück , Montenegro

$15,78M
$526/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

LAND FÜR SALE in KOTOR

Montenegro ist eine der letzten unterschätzten Luxusküsten in Europa – und diese Lücke schließt sich schnell.

Mit dem EU-Beitritt, der steigenden internationalen Nachfrage und der schnellen Entwicklung der Infrastruktur wird das reale Land am Strand fast unmöglich zu sichern.

Ich biete eine seltene, direkte Strandanlage in Hashtag#Kotor Bay an:

📍 ~11,000m2 Hauptland am Wasser
🏗 Baupotenzial: ~30.000m2
🌊 Direkt am Meer
🛥 Private Yacht Marina
🚢 Gegenüber dem großen Kreuzfahrtschiff Hafen
🏨 Entwickelt für Luxus-Wohnungen, Markenhäuser, Aparthotel-Konzept, und ein obligatorisches 5★ internationale Hashtag# Hotelbetreiber

Das ist kein spekulatives Land.
Dies ist ein institutioneller, trophy-Assistent.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen