Wohnung 3 zimmer 110 m² Villanuova sul Clisi, Italien

Villanuova sul Clisi, Italien, Comunita montana della Valle Sabbia
$399,624
$3,633/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.01.24

Preis pro m²
    $3,633/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1984

Beschreibung

In Peracque, einem Bergdorf in der Gemeinde Villanuova sul Clisi, inmitten grüner Wälder und mit einem herrlichen Blick auf den Gardasee und den Golf von Salò, befindet sich diese schöne Wohnung in einem herrlichen Innenhof, der aus einem alten Kloster aus dem 17. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und besteht aus: - einem geräumigen Wohnbereich mit wunderschönem offenen Kamin und Zugang zum Balkon, von der aus man einen bezaubernden Blick auf den See hat; - separate Küche mit Esszimmer - zwei Doppelschlafzimmer; - zwei Bäder. Abgerundet wird das Angebot durch 4 exklusive Parkplätze und einen Keller im Erdgeschoss. Die Residenz bietet auch einen herrlichen Swimmingpool, an dem man die unzähligen Sonnentage am Gardasee genießen kann, und einen schönen, gepflegten Gemeinschaftsgarten. Die Aussicht von hier hat etwas Besonderes. Geeignet für alle, die weite Räume, die Ruhe der Natur, atemberaubende Aussichten und Grünflächen lieben.