Wohnung 5 zimmer 120 m² Chadera, Israel

Israel, Chadera, Chadera
$787,760
$6,565/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

• Adresse
    Ahad HaAm, 16

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,565/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²

Beschreibung

BZH RE/MAX Hadera von Rachel Benguiguigui präsentiert in Exklusivität eine hervorragende 5-Zimmer-Wohnung, ruhig und hell in einem schönen Steinhaus! Eigenschaften: - Große renovierte Wohnung von 5 Zimmern von 120 m2 - Schöne Küche - Komfortables Wohnzimmer mit schönem Buchtfenster - 12 m2 sonnig Mirpeset nach Südosten - Parental-Suite, 3 weitere Zimmer mit einem gesicherten - insgesamt 2 Badezimmer, 2 Toiletten - Ja. Im 4. Stock, ruhig im Innenhof - 2 Lifte - Gaswasserheizung - Niedrige Lasten! - Parkplatz Luxus-Gebäude, raffiniert, gepflegt, in der Nähe des neuen Sportkomplexes Holmes, Einkaufszentrum, Ecopark und Straßen 6 und 9. Nur wenige Gehminuten von Einkaufszentren, Schulen, Kindergärten und Eco Park entfernt. Ausgezeichnetes Wohnprojekt oder Mietinvestition! Ein unglaublicher Preis! Kontaktieren Sie uns, RE/MAX Hadera, Rachel Benguigui. Berufslizenz 313736.