Wohnung 4 Schlafzimmer 120 m² Municipality of Glyfada, Griechenland

Griechenland, Municipality of Glyfada
$495,898
$4,132/m²
;
In CRM: 48707
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Preis pro m²
    $4,132/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    120 m²

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung von 120 qm in Athen. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock. Es besteht aus 4 Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche, eine Küche, ein Badezimmer, eine Dusche WC, ein Abstellraum, eine Sauna. Flat hat Frontlayout. Ein Blick auf die Stadt öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Gebäude ohne Aufzug. Ausgezeichnete Wohnung in Ano Glyfada, komplett renoviert und ausgestattet. Es verfügt über Fußbodenheizung, Sauna und hochwertige Geräte.