Ferienhaus 4 Schlafzimmer 290 m² Nea Plagia, Griechenland

Nea Plagia, Griechenland, Municipality of Nea Propontida
$767,461
$2,646/m²
;
In CRM: 3074
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    290 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    290 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    380 m²

Beschreibung

Verkauf 2-stöckiges Haus von 290 qm in Chalkidiki. Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, ein Badezimmer, 2 Abstellräume. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmer, 2 Bäder. Es gibt: einen Kamin, Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Es ist ein Alarmsystem installiert. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz.

Standort auf der Karte

Nea Plagia, Griechenland, Municipality of Nea Propontida