Ferienhaus 6 Schlafzimmer 400 m² Nea Plagia, Griechenland

Nea Plagia, Griechenland, Municipality of Nea Propontida
$944,567
$2,361/m²
;
In CRM: 31911
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    400 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    400 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 750 m²

Beschreibung

Zu verkaufen 3 - Stockwerk von 400 Quadratmetern in Chalkidiki. Das Erdgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer mit Küche und einem Badezimmer. Der erste Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einem Wohnzimmer mit Küche und einem Badezimmer. Der zweite Stock besteht aus 4 Schlafzimmern, 2 Badezimmern und einem Ankleidezimmer. Es gibt Sonnenkollektoren für die Warmwasserbereitung, einen Kamin, eine Klimaanlage und eine Heizung. Die Eigentümer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras in der Unterkunft enthalten: Parkplatz, Garage.

Standort auf der Karte

Nea Plagia, Griechenland, Municipality of Nea Propontida