Wohnung 2 zimmer Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Griechenland

Griechenland, Loutraki Perachora Agioi Theodoroi Municipality, Municipal Unit of Loutraki Perachora
$127,285
$2,546/m²
;
Letzte Aktualisierung: 21.03.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln
  • Nachbarschaft
    Region Peloponnes
  • Stadt
    Loutraki-Perachora-Agioi Theodoroi Municipality
  • Adresse
    Mpolete

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,546/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1977
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Eine schöne 50 qm Wohnung ist im Zentrum von Loutraki, nur 150 Meter vom Meer angeboten. Es ist eine gepflegte und funktionale Residenz und bietet komfortable und helle Wohnräume.
Die Wohnung besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer, Eingangshalle, separate Küche, Schlafzimmer mit Garderobe und einem Badezimmer mit Dusche. Der Standort ist ideal sowohl für den dauerhaften Aufenthalt als auch für den Urlaub, da er in der Nähe des Marktes, der Dienstleistungen und der öffentlichen Verkehrsmittel liegt.
Ein ausgezeichnetes Anwesen im Herzen der Stadt, die eine erstklassige Lage, sofortigen Zugang zum Meer und einen hohen kommerziellen Wert, so dass es eine ideale Wahl für diejenigen, die eine Qualitätsimmobilie mit langfristiger Nachfrage suchen.

Standort auf der Karte