Grundstück 1 zimmer 1 000 m² Palio, Griechenland

Palio, Griechenland, Kavala Municipality
$578,342
$578/m²
;
In CRM: 1116
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.02.25

Beschreibung

LAND PLOT IN PALIO 30 METERS aus der SEA. 300 SQM. GESCHICHTE DER WICHTIGSTEN GEMEINSCHAFT UND IDEAL FÜR INDEPENTIERTE HOUS ODER INVESTMENT . PREIS 550.000 € AXIA REAL ESTATE Unsere Aktivität wächst in allen Bereichen von N.KAVALAS und hat ausgewählte Eigenschaften. Unser Portfolio umfasst eine große Anzahl von Immobilien sowie alle diese Arten, von Häusern, Gewerbe, Grundstücke, Grundstücke und übernehmen die Verkauf und Vermietung Immobilien. Die Philosophie unseres Büros ist der ausgezeichnete Kundenservice, sei es ein Käufer oder Verkäufer, der Mieter, in Bezug auf Optionen und Nutzung der Immobilie oder Bargeld zur Verfügung, zuversichtlich und vor allem Ehrlichkeit. Ethisch, konsequent, professionell und mit dem Zweck der schnellen und exzellenten Menschen, die uns vertrauen, versuchen immer unser Bestes für unsere Kunden zu tun. Kontakt: , axia-realestate.gr

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?