Wohnung 2 zimmer 49 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$66,000
$1,361/m²
;
In CRM: 74
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

Preis pro m²
    $1,361/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    49 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    9

Beschreibung

Ich werde eine Wohnung mit einem separaten hellen Schlafzimmer im Resort Dorf Gonio verkaufen, eine 15-minütige Fahrt von Batumi entfernt.

Das Haus liegt 200 m vom Strand entfernt. 6. Stock (nur 9 Etagen). Vergast. 48,5 m2.

Die Küche ist mit einem großen Kühlschrank, einem Backofen, einer Mikrowelle ausgestattet.

Vom Balkon gibt es einen schönen Blick auf die Berge.

Es gibt nur 4 Wohnungen auf dem Boden. Ein großer Parkplatz im Hof. Geschlossener Eingang.

Perfekt zum Leben und Investieren.
Preis 66.000

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen