Studio 1 zimmer 32 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$37,500
$1,172/m²
;
In CRM: 63
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

• Adresse
    Adlia Straße, 2

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,172/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    12
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    32 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    15

🏠ELT Regenbogen
🏢Кол-во комнат: 1
📏Площадь: 32.2 м2
🏬ATEтаж: 12
👷🏻‍♂️Отделка
✅Газ
💰Пена: $3500

+ газ и подъематериалов, переуступка.
Возможна ипотека с Пв 20%.
Ставка по ипотеке 8-9% годовых.
TBC BOG

И ремонтная бригада сделает вам ремонт со 🤝 $550 за метр. Добавлены рендеры возможного ремонта.