Studio 1 zimmer 36 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$68,000
$1,889/m²
;
In CRM: 49
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.05.26

• Adresse
    Zhiuli Shartava Avenue, 8 Dar Tower

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,889/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    30
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    36 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    35

Beschreibung

36m2
Boden 30
Ul. Shartava 8
Das Gebäude
Blick auf Shartawa und das Meer.
Das Studio ist dekorativ in Funktionsbereiche unterteilt.
Komplett neue Reparaturen, Möbel, Ausrüstung.
Preis: $68.000