Wohnung 30 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$62,000
$2,067/m²
;
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

• Adresse
    Tbel Abuseridze Street, 13

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,067/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    28
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    30 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    40

Beschreibung

Wohnungen zum Verkauf in Blue Sky Tower (Block A)

Anschrift: 12 Shartava Alle

Fläche: 30 m2

Boden: 28

Blick: Panoramablick auf die Allee der Helden

Eigenschaften des Objekts:

  • Format: Apartments in Block A (Hotelblock), die Zugang zu Hoteldienstleistungen und interne Infrastruktur des Komplexes bietet.

  • Höhe: Die 28. Etage bietet einen beeindruckenden Blick auf die architektonische Dominante der Stadt und die Allee der Helden.

  • Lage: einer der besten Punkte in Batumi für Investitionen und Freizeit.

Infrastruktur und Vorteile:

  • Lage: das Zentrum von touristischen und geschäftlichen Leben, nur wenige Gehminuten von UEFA-Stadion und wichtigen Sehenswürdigkeiten.

  • Umgebung: In der Nähe befinden sich Carrefour Hypermarket, Einkaufszentren, Restaurants, Apotheken und Banken.

  • Zugänglichkeit: bequemer Verkehrsaustausch und Nähe zum Meer.

  • Service: der Komplex bietet moderne Erholungsgebiete, Rezeption und Sicherheitssystem.

Die Anlage ist eine fertige Anlagelösung mit hohem Mietertragspotenzial im Laufe des Jahres.

Preis: $62.000