Wohnung 3 zimmer 53 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$76,000
$1,434/m²
;
In CRM: 37
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

• Adresse
    Angisa Street, 20 22 Nev Tower

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,434/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    11
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    53 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    17

Beschreibung

Zwei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in einer Wohnanlage am Novy Boulevard, Batumi

📍 20 Angisa Street
📐 Fläche: 53 m2
🏢 11. Stock

🛠 Hochwertige moderne Reparatur
🍽 Einbauküche
🔥 Gasanschluss ist bald geplant

🏫 Zu Fuß erreichbar:
Lebensmittel- und Obstgeschäfte
- Schule und Kindergarten

🌊 Das Meer ist nur 400 Meter entfernt.

💰 Preis: $76.000