Studio 1 zimmer 27 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$46,000
$1,704/m²
;
In CRM: 6
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.05.26

• Adresse
    Petre Bagrationi Street, 129 Billion

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,704/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    14
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    27 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    22

Beschreibung

🔥 Heißes Angebot! Der Preis ist reduziert - nur $ 46.000!
Zu verkaufen ein Budget-Studio von 27 m2 (ohne Balkon) in einem hochwertigen neuen Haus von einem zuverlässigen Entwickler.
📍 Lage: 129 Bagrationi Street (aktuell Shartava Avenue)
Hauptmerkmale:
▪ Boden: 14 von 22
▪ Die Wohnung ist komplett für das Leben vorbereitet
▪ Trocken, keine Form.
▪ Einzelgaskessel eingebaut
Vorteile:
✔ Ruhige und komfortable Lage – weg von Küstengeräuschen
✔ Ausgezeichnete Option für Wohnen und Mieten
✔ Komfortabler Transportaustausch