Wohnung 4 zimmer 343 m² Tiflis, Georgien

Georgien, Tiflis
$490,061
$1,429/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.04.25

• Metro
    Nadzaladevi (~ 900 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,429/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    343 m²

Beschreibung

343 qm Wohn-Wohnung zum Verkauf in der neu gebauten “Panorama Gagarini” Komplex, 4. Stock, in einem schwarzen Rahmen (Schale und Kern) Zustand.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen