Wohnung 4 zimmer 120 m² Tiflis, Georgien

Georgien, Tiflis
$265,000
$2,208/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.10.24

Standort

  • Grundstück
    Georgien
  • Stadt
    Tiflis
  • Adresse
    Wascha-Pschawela-Allee, 28
  • Metro
    Delisi (~ 800 m)
  • Metro
    Sameditsino Universiteti (~ 900 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,208/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    120 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    12

Beschreibung

Wohnung zu verkaufen in bester Lage in Tiflis, Saburtalo, mit perfekter Renovierung und Möbeln

AMASHUKELI

3 Schlafzimmer

2 Badezimmer

Gesamtfläche 120 m

8./12. Stock

264.000 $