Wohnung 3 zimmer 77 m² Tiflis, Georgien

Georgien, Tiflis
$140,000
$1,818/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.07.24

• Metro
    State University (~ 500 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,818/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    20
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    22

Beschreibung

00995557100075
für Zimmer
SABURTALO MINDELISTR. 11 ARCHI
77 m 2
2 Rüben
20 / 22 Etage
$140 000
69632

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen