Wohnung 2 zimmer 100 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$124,979
$1,250/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.09.22

Preis pro m²
    $1,250/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

Zu verkaufen zwei Schlafzimmer Wiederverkauf Wohnung im Erdgeschoss in Agia Napa - Provinz Famagusta. Die Wohnung besteht aus 50 m² Innenfläche und 50 m² überdachter Veranda. Es verfügt über ein Badezimmer, eine Klimaanlage und überdachte Parkplätze und ist auch voll ausgestattet. Die Wohnung befindet sich im Zentrum von Agias Napas und bietet einen hervorragenden Zugang zu den Stränden. Es hat also eine Titelurkunde. Verkaufspreis 125.000 Euro.