Haus 4 Schlafzimmer 380 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$1,57M
$4,137/m²
;
In CRM: 245078
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    380 m²

Beschreibung

Modernes 4-Zimmer-Haus befindet sich in der prestigeträchtigen Gegend von Agios Athanasios, einer der begehrtesten Wohnorte in Limassol. Die Immobilie ist halbfertig und wird voraussichtlich innerhalb von etwa drei Monaten fertig gestellt und bietet die Möglichkeit, die letzten Details und Ausführungen zu personalisieren. Das Haus verfügt über geräumige Innenräume mit einem funktionalen Layout, darunter vier komfortable Schlafzimmer, drei Badezimmer und drei WC-Einrichtungen. Der helle Wohnbereich umfasst einen Kamin, eine warme und einladende Atmosphäre, während große Räume im gesamten Anwesen Komfort für moderne Familienleben bieten. Eine zusätzliche Wohnung auf der Dachterrasse bietet zusätzliche Flexibilität und kann als Gästewohnung, Büro oder Unterhaltungsraum genutzt werden. Draußen verfügt das Anwesen über einen privaten Pool, einen Dachgarten, einen Wohnbereich und eine freistehende Garage. Dieses Haus befindet sich in einer ruhigen Wohngegend mit einfachem Zugang zu Schulen, Geschäften, der Autobahn und allen wichtigen Annehmlichkeiten, ist eine ausgezeichnete Wahl für dauerhaftes Wohnen und Investitionen.