Penthouse 3 Schlafzimmer 170 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$347,112
$2,038/m²
;
In CRM: 244749
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $2,038/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    170 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

Brandneues 2-Schlafzimmer plus Büro-/Studien-Penthouse, Einheit 403 im 4. Stock eines modernen Wohngebäudes im Zentrum von Larnaca. Das Penthouse bietet 92 m2 überdachte Wohnfläche sowie eine 25 m2 überdachte Veranda und einen 47,3 m2 privaten Dachgarten, insgesamt 170.3 m2. Layout: geräumiges Wohn-, Ess- und Küchenbereich, ein Hauptschlafzimmer mit eigenem Bad, zwei weitere Schlafzimmer und ein Familienbad. Auf der überdachten Veranda öffnen sich bodendeckende Schiebetüren. Der private Dachgarten im Obergeschoss bietet eine großzügige Außenlounge und einen Essbereich mit herrlichem Blick. Finishes: zeitgemäße Layouts, hochwertige Bau- und Veredelungsmaterialien, hohe Decken, doppelverglaste thermische Aluminium-Kleidung, Klimaanlage und hochwertige Küche und Badbeschläge. Gebäudeausstattung: dedizierte überdachte Parkplätze und Abstellraum für jede Wohnung, Aufzug und angelegte Gemeinschaftsräume. Das Hotel liegt im Zentrum von Larnaca, nur wenige Gehminuten von der Promenade Finikoudes, dem Strand, Restaurants, Cafés und Geschäften, mit einer schnellen Verbindung zum internationalen Flughafen Larnaca (~6 km) und dem Autobahnnetz. Energieeffizienz: Klasse A.

Standort auf der Karte

Zypern, Larnaka
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte