Wohnung 36 m² Kissonerga, Zypern

$223,563
$6,210/m²
;
In CRM: 33764
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $6,210/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    36 m²

Beschreibung

Im ersten Stock eines eleganten Boutique-Küstenresorts in Kissonerga, Paphos, vereint dieses zeitgenössische Studio-Apartment modernen Komfort mit entspanntem mediterranem Wohnen. Die Unterkunft bietet: 36 m2 Innenfläche 16 m2 überdachte Veranda Gesamtfläche: 52 m2 Das Studio wurde sorgfältig entworfen, um Platz und natürliches Licht zu maximieren, verfügt über ein offenes Interieur, das mühelos auf eine außergewöhnlich großzügig überdachte Veranda fließt, die ideal für das Essen im Freien, unterhaltsam oder einfach die Küstenatmosphäre und die Meeresbrise genießt. Das Resort liegt nur 600 Meter vom Sandstrand entfernt und bietet eine hervorragende Lage in nur wenigen Gehminuten von Cafés, Restaurants, Geschäften und öffentlichen Verkehrsmitteln. Wohn- und Gäste profitieren auch von erstklassigen Einrichtungen vor Ort, darunter ein Gemeinschaftspool, Restaurant & Café, angelegte Gemeinschaftsräume und Privatparkplätze. Entwickelt mit kurzfristigem Mietpotenzial ist die Entwicklung perfekt für Ferienunterkünfte geeignet und bietet hervorragende Investitionsaussichten in einem der begehrtesten Küstengebiete von Paphos. Nahezu touristische Attraktionen und zukünftige Marina-Infrastruktur erhöhen die langfristige Wertschöpfung und Miete Nachfrage. Dieses Studio im ersten Stock bietet eine ideale Gelegenheit für diejenigen, die ein stilvolles Ferienhaus suchen, einen sperr-up-and-leave Küstenretreat oder eine hochperformante Mietinvestition in Zypern. FAQ Was ist die Größe der Wohnung? Das Studio bietet 36 m2 Innenbereich und eine 16 m2 überdachte Veranda. Welche Etage ist die Wohnung? Es befindet sich im ersten Stock. Wie weit ist der Strand? Der Sandstrand ist ca. 600 Meter entfernt. Welche Einrichtungen gibt es im Resort? Die Bewohner haben Zugang zu einem Gemeinschaftspool, Restaurant & Café, Landschaften und Privatparkplätzen. Ist die Immobilie für Investitionen geeignet? Ja, es ist darauf ausgelegt, stark an den kurzfristigen Miet- und Urlaubsmarkt zu appellieren.