Wohnung 110 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$423,860
$3,853/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $3,853/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: Wir sind vor Ort und die erste tschechische Vertretung in Zypern. Dadurch können wir Ihnen die besten Preise für Anlage- und Ferienimmobilien auf der ganzen Insel anbieten. Beim Kauf einer Immobilie über uns erhalten Sie einen Komplettservice! Sie müssen sich weder um einen Verwalter, eine Möbelfirma, Handwerker noch Reinigungskräfte kümmern. Wir bieten Ihnen alles zu ortsüblichen Preisen. Möchten Sie Ihre Winterfreizeit am Meer verbringen? Möchten Sie dieses schöne neue Gebäude direkt vom Bauträger ohne Vermittlungsprovision erwerben? Aktuell gibt es sogar eine zeitlich begrenzte Aktion des Bauträgers: Sichern Sie sich bis zu 5 % Rabatt auf ausgewählte Einheiten! Bei Interesse kontaktieren Sie mich gerne. Dieser Hotelkomplex befindet sich in Kato Paphos und bietet die perfekte Kombination aus modernem Stadtleben und dem Charme eines mediterranen Badeortes. Die Stadt Paphos bietet eine Vielzahl von Attraktionen - wunderschöne Strände, einen malerischen alten Hafen und ein reiches historisches Erbe. Die Lage des Projekts ermöglicht bequemen Zugang zu allen wichtigen städtischen Annehmlichkeiten, beliebten Stränden und der Altstadt mit ihren zahlreichen historischen Denkmälern entlang der Küste - alles fußläufig erreichbar. Damit ist es der ideale Ort, um urbanen Luxus mit optimaler Erreichbarkeit neu zu definieren. Das Interieur besticht durch moderne Technologie, hochwertige Materialien und maximalen Komfort. Im Preis inbegriffen: Zentrale VRF-Klimaanlage Fußbodenheizung Marmorausstattung in den Badezimmern Badezimmer und Einbauschränke in Schlafzimmern und Küche Bequeme Lage in fußläufiger Entfernung: - Beliebte Strände (5 Minuten) - 600 Meter zum Meer - Stadtzentrum (20 Minuten) - Alter Hafen von Paphos (25 Minuten) - Privatschule Aspire (7 Minuten) - Einkaufszentrum Kings Avenue (10 Minuten) - Supermärkte/Geschäfte/Friseursalons - Restaurants/Cafés/Bäckereien - Historische archäologische Stätten - Radwege Diese Wohnanlage besteht aus fünf Gebäuden mit 88 luxuriösen Apartments, von kompakten Studios bis hin zu geräumigen Apartments mit ein bis vier Schlafzimmern sowie exklusiven Penthäusern mit privaten Dachterrassen und Swimmingpools. Jede Einheit ist nach höchsten Qualitätsstandards und mit viel Liebe zum Detail gestaltet und bietet ein wahrhaft luxuriöses Wohnerlebnis. Private Luxus-Annehmlichkeiten zur gemeinsamen Nutzung durch die Bewohner umfassen Saunen, Fitnessstudios, Swimmingpools, zentral gestaltete Gärten und Coworking-Bereiche, die den Komfort und die Sicherheit der Bewohner in den Vordergrund stellen. Dieser Komplex ist die ideale Wahl für Lifestyle- und Kapitalanlagen. Zypern mit seiner europäischen Kultur und Zivilisation, die bis in die Antike zurückreicht, bietet heute weit mehr als nur ganzjährig sonniges Wetter, traumhafte Strände, Weinberge, historische Stätten und eine familienorientierte Kultur mit offenen und kommunikativen Einwohnern. Das milde Klima, die weitverbreitete Verwendung von Englisch und anderen Weltsprachen, die niedrige Kriminalitätsrate, die geringen Lebenshaltungskosten und die Steuervorteile machen die Insel zum attraktivsten Ziel zum Leben und Arbeiten. Wir kümmern uns um die gesamte Immobilienverwaltung. Sie können sich in jeder Hinsicht auf uns verlassen. Mit dem Kauf unserer Immobilie ist Ihr Weg noch nicht zu Ende, sondern beginnt erst. Ihr MNM-Team.