Wohnung 2 Schlafzimmer 76 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$406,676
$5,351/m²
;
In CRM: 224692
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $5,351/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    76 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Zu verkaufen Wohnung im Bau, befindet sich in der renommierten Gegend von Coral Bay. Die Unterkunft bietet einen Innenraum von 75,67 qm, sorgfältig gestaltet mit zwei Schlafzimmern und zwei modernen Bädern. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines zweistöckigen Gebäudes und bietet eine komfortable Unterkunft mit dem zusätzlichen Vorteil der Meerblick.

Coral Bay ist bekannt für seine schönen Sandstrände, lebhafte Atmosphäre und eine große Auswahl an lokalen Annehmlichkeiten wie Geschäften, Restaurants und Cafés. Die Gegend ist sowohl für Freizeit und Unterhaltung beliebt und ist ideal für Familien als auch Paare, die ein ruhiges Leben in der Nähe der Küste suchen.

Die Wohnung wird ohne Möbel verkauft, die Ihnen die Möglichkeit gibt, das Innere zu Ihrem eigenen Geschmack zu schmücken. Es ist Teil eines bewachten gated Komplex mit einem Gemeinschaftspool für Bewohner. Die Lage bietet einfachen Zugang zu allen Einrichtungen, die Sie benötigen, und Märkte und Unterhaltung sind nur einen kurzen Spaziergang entfernt.

Dies ist eine großartige Gelegenheit, in ein neues Zuhause oder Immobilien zu investieren, um in einer blühenden Gemeinschaft zu mieten. Für weitere Informationen oder Besichtigungsvereinbarungen wenden Sie sich bitte an Purple International Real Estate.