Penthouse 4 Schlafzimmer 293 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$1,23M
$4,189/m²
;
In CRM: 240973
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,189/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    293 m²

Beschreibung

Dieses 4-Zimmer-Penthouse kombiniert modernes Design mit praktischem Komfort. Der offene Wohn-/Essbereich fließt auf einen geräumigen privaten Balkon – perfekt für Morgenkaffee oder Abendunterhaltung. Die intelligente Einbauküche verfügt über hochwertige Schränke und integrierte Geräte. Zwei komfortable Doppelschlafzimmer bieten Einbauschränke und viel natürliches Licht, während das Badezimmer in neutralen, eleganten Fliesen mit modernen Einrichtungen fertig ist. Die Entwicklung ist rund um familienfreundliche, Resort-Stil Annehmlichkeiten: ein großer Gemeinschaftspool mit Sonnendeck, ein voll ausgestattetes Fitnessstudio und einen sicheren, angelegten Kinderspielplatz. Sichere überdachte Parkplätze und Lagerung sind inbegriffen. Mit einfachem Zugang zu lokalen Geschäften, Cafés, internationalen Schulen und der Strandpromenade ist diese Wohnung eine ausgezeichnete Wahl für das ganze Jahr über Leben oder als hochwertige Mietinvestition. ⸻ Hauptmerkmale • 4 Doppelzimmer mit Einbauschränken • 4 moderne Badezimmer • Wohn-/Esszimmer mit großem Balkon • Moderne Einbauküche mit integrierten Geräten • Gemeinschaftspool und Sonnendeck • Vor-Ort-Fitness und Kinderspielplatz • Sicherer überdachter Parkplatz + Abstellraum • Doppelverglaste Fenster, energieeffiziente Systeme • Liftzugang, Video-Eintrittssystem, landschaftlich angelegte Gemeinschaftsräume • Gehdistanz zu Geschäften, Restaurants und dem Strand; schnelle Fahrt nach Limassol Marina und die Autobahn