Stadthaus 3 Schlafzimmer 132 m² Anarita, Zypern

Anarita, Zypern, Anarita
$314,745
$2,384/m²
;
In CRM: 222889
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    132 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    139 m²

Beschreibung

Verkauf eines gut erhaltenen Stadthauses im Sekundärmarkt in einer ruhigen Gegend von Anapita. Dieses geräumige Haus bietet eine Innenfläche von 132 m2, kompetent geplant mit drei gemütlichen Schlafzimmern und zwei modernen Bädern. Baujahr 2008. Die Immobilie wird ohne Möbel verkauft, sodass Sie Ihren persönlichen Stil hinzufügen können.

Anapita ist für seine ruhige Umgebung bekannt und bietet einen entspannten Lebensstil und ist gleichzeitig in der Nähe aller notwendigen Annehmlichkeiten wie Geschäfte, Cafés und lokale Dienstleistungen. Die Gegend verfügt über ruhige Straßen, malerische Aussichten und eine freundliche Gemeinschaft, so dass es eine ideale Wahl für beide Familien und diejenigen, die einen gemessenen Rhythmus des Lebens suchen.

Die Bewohner können den Gemeinschaftspool genießen, der ideal ist, um sich bei warmem Wetter zu entspannen. Dank der Kombination aus Raum, Lage und modernen Eigenschaften zeichnet sich dieses Stadthaus als eine ausgezeichnete Wahl für Käufer aus, die Komfort und eine profitable Investition schätzen.