Herrenhaus 2 Schlafzimmer 88 m² Tremithousa, Zypern

$288,613
$3,280/m²
;
In CRM: 29351
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.03.26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    86 m²

Beschreibung

Zum Verkauf: eine atemberaubende Off-Plan-Maisonette im charmanten Dorf Tremithousa. Dieses geräumige Anwesen bietet einen Innenraum von 88 m2, mit zwei komfortablen Schlafzimmern und zwei modernen Bädern. Dieses Haus ist mit Energieeffizienz konzipiert und verfügt über eine beeindruckende Energiebewertung von A. Das lebendige Dorf Tremithousa ist bekannt für seine warme Gemeinschaftsatmosphäre und malerische Umgebung. Die Bewohner können einen ruhigen Lebensstil genießen, während sie immer noch in der Nähe einer Vielzahl von lokalen Annehmlichkeiten, einschließlich Geschäften, Restaurants und Schulen. Die Gegend bietet eine perfekte Mischung aus Ruhe und Bequemlichkeit, so dass es eine ideale Wahl für Familien und diejenigen, die einen entspannten Lebensstil suchen. Die Maisonette beinhaltet auch den Zugang zu einem Gemeinschaftspool, perfekt zum Einweichen der Sonne und Vergesellschaften mit Nachbarn in den warmen Monaten. Unfurniert zu sein ermöglicht es Ihnen, den Raum zu Ihrem Geschmack zu gestalten und zu personalisieren.