5-Schlafzimmer-Villa 555 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$2,56M
$4,621/m²
;
In CRM: 222507
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    555 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    750 m²

Beschreibung

Verkauf: Diese außergewöhnliche freistehende Villa auf dem Projekt bietet einen anspruchsvollen Lebensstil mit einer geräumigen Innenfläche von 554,7 m2, auf einem großen Grundstück in der ruhigen Gegend von Ayios Athanasios. Die Villa ist mit Komfort im Kopf und verfügt über fünf geräumige Schlafzimmer und vier stilvolle Badezimmer. Die Bewohner schätzen den Luxus der warmen Etagen im ganzen Haus, einen privaten Pool und einen separaten Fitnessraum für Sport und Erholung zu Hause.

Ayios Athanasios ist eine begehrte Gegend bekannt für seine ruhige Atmosphäre, malerische Umgebung und einfachen Zugang zu allen notwendigen Einrichtungen. Diese Gemeinde verbindet den Charme eines traditionellen Dorfes mit modernen Annehmlichkeiten: Schulen, Geschäfte und Dienstleistungen sind in der Nähe. Die Lage bietet eine schnelle Ausfahrt zur nahegelegenen Autobahn und macht Ausflüge in die Stadt bequem.

Das Anwesen bietet einen atemberaubenden Blick auf die Berge, das Dorf und das Meer, so dass Sie die schöne Landschaft direkt von Ihrem eigenen Zuhause genießen. Die Anlage wird mit der Energieklasse A angeboten, die geringe Betriebskosten und eine komfortable Atmosphäre im Haus garantiert. Optionale Möbelpakete stehen zur Verfügung, damit Sie sich leicht in einen neuen Standort einrichten können.