Haus 3 zimmer 138 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$4,54M
$32,864/m²
;
In CRM: 86178775
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.05.26

• Adresse
    Limassol Marina, 2 6

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    138 m²

Beschreibung

Erleben Sie einen unvergleichlichen Lebensstil in dieser geräumigen 3-Schlafzimmer-Wohnung, die direkt am Wasser des prestigeträchtigen Yachthafens von Limassol liegt. Mit ungehindertem Blick auf das Meer von den privaten Terrassen aus, kombiniert die Villa moderne Eleganz mit der Ruhe des Lebens am Wasser. Die geschlossene Wohnanlage bietet einen 24/7 Sicherheits- und Concierge-Service, der für Ruhe und absolute Privatsphäre sorgt. Die Bewohner genießen direkten Zugang zu einer Reihe von Weltklasse-Annehmlichkeiten, darunter ein Spa und ein Fitness-Club, gehobene Restaurants, Designer-Boutiquen und ein pulsierendes Nachtleben - alles nur wenige Schritte von der Wohnung entfernt. Die nach höchsten Standards errichtete Immobilie verfügt über Marmorböden, Fußbodenheizung, doppelt verglaste Fenster mit elektrischen Rollläden, importierte Küchen mit Corian-Arbeitsplatten und integrierten Geräten sowie luxuriöse Bäder mit Marmorausstattung. Privatparkplätze, Abstellräume und der Komfort einer eigenen Rezeption und eines Concierge-Services vervollständigen das Bild des raffinierten Lebens am Hafen. Eigenschaften der Island Villa 85: Anzahl der Schlafzimmer: 3 Überdachte Innenfläche: 138 m² Überdachte Terrassen: 12 m² Untergeschoss: 89 m² Gesamte überdachte Fläche: 239 m² Unüberdachte Terrassen: 30 m² Sonnenterrasse: 47 m² Liegeplatz m - 1x15 Seite und 1x12 Seite Grundstücksfläche: 229 m² Hinweis: Das Möbelpaket ist nicht im Preis enthalten. Reg. Nr.: 1315 | Lizenz-Nr.: 368/E