3-Schlafzimmer-Villa 172 m² Mouttagiaka, Zypern

Mouttagiaka, Zypern, Koinoteta Mouttagiakas
$1,10M
$6,373/m²
;
In CRM: 243544
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    172 m²

Beschreibung

Entwickelt im modernen kubistischen Stil, ergänzen sich diese prächtigen freistehenden Häuser ästhetisch, aber jeder ist einzigartig anders. Konstruiert nach den höchsten Standards mit den neuesten Techniken und den besten Qualitätsbaumaterialien, die Außen-Styling und Oberflächen sind perfekt durch hervorragende Innenausstattungen und Armaturen abgestimmt. Diese Häuser haben alle anspruchsvollen Käufer wünschen und mehr: geräumige Schlafzimmer, luxuriöse en-suite und Badezimmer, eine riesige Wohnfläche, eine überdachte Sonnenterrasse und Balkon im ersten Stock. Draußen ist ein schönes abgeschiedenes Schwimmbad umgeben von angelegten Gärten, und Eigentümer werden die Freuden des Sommer-Grill-Bereichs genießen. Es gibt auch einen sicheren, Offroad überdachten Parkplatz. Das Projekt befindet sich hoch in Mouttagiaka, einer ruhigen Wohngegend mit Blick auf die Bucht von Limassol. Nur eine 10-minütige Fahrt zur Küste und einfache Anbindung an die Innenstadt und die Autobahn. Titel deed ist verfügbar.

Standort auf der Karte

Mouttagiaka, Zypern, Koinoteta Mouttagiakas