3-Schlafzimmer-Villa 185 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$684,278
$3,699/m²
;
In CRM: 219014
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    185 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    263 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine Villa in der Planungsphase mit modernem Design und durchdachtem Layout, eine Innenfläche von 185 m2. Diese geräumige Villa verfügt über drei komfortable Schlafzimmer und zwei gut ausgestattete Badezimmer, die genügend Platz für Familienleben oder Gästeempfang bietet.

Das Anwesen befindet sich in der beliebten Gegend von Geroskipou, bekannt für seine gemütliche Atmosphäre, schöne Obstgärten und traditionellen Dorfplatz mit Cafés und Geschäften. Bewohner genießen bequemen Zugang zur lokalen Infrastruktur, so dass tägliche Aktivitäten einfach und angenehm. Geroskip ist auch für seine Nähe zur Autobahn, die bequeme Kommunikation mit benachbarten Städten und notwendigen Einrichtungen.

Perfekt für Erholung und Freizeit verfügt die Villa über einen eigenen Pool in einem ruhigen Garten, der perfekt für entspannende oder treffende Freunde ist. Golfliebhaber schätzen die Nähe zum Golfplatz, wo Sie Fähigkeiten vor einem malerischen Hintergrund trainieren können.

Dieses Haus wird ohne Möbel verkauft und bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihren eigenen Stil zu schaffen und Ihren Traum wahr werden zu lassen. Ob Sie eine ruhige Familienunterkunft oder ein Ferienhaus mit einfachem Zugang zu allem suchen, was Sie brauchen, ist diese Villa eine gute Wahl. Der offizielle Vertreter ist Purple International Real Estate.