Wohnung 2 Schlafzimmer 100 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$479,667
$4,797/m²
;
In CRM: 240399
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $4,797/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Diese elegante 2-Zimmer-Wohnung im zweiten Stock befindet sich in einem modernen Wohnkomplex im begehrten Stadtteil Agios Athanasios und bietet eine Gesamtfläche von 100 qm. Das Apartment verfügt über einen Abstellraum und einen überdachten Parkplatz. Dank der Panoramaverglasung sind die Innenräume hell und luftig und bieten einen atemberaubenden Blick auf das Mittelmeer und den schönen Innengarten mit einem Pool. Die Residenz bietet Zugang zu Premium-Einrichtungen, einschließlich eines Gemeinschaftspools, Fitnessraum und Hamam, wodurch eine perfekte Balance von Komfort, Luxus und Wohlbefinden. Ausgezeichnete Lage in der Nähe von Schulen, Supermärkten, Restaurants und Bäckereien, mit einfachem Zugang zur Autobahn und Limassol Stadtzentrum.