Haus 5 Schlafzimmer 195 m² Souni Zanatzia, Zypern

$1,38M
$7,091/m²
;
In CRM: 30429
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    195 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    941 m²

Beschreibung

Diese moderne 5-Zimmer-Villa im ruhigen Bereich von Souni vereint luxuriöses Wohnen mit intelligenter Technologie und Energieeffizienz. Auf einem großzügigen Grundstück von 941 qm bietet das Haus 296 qm Gesamt überdachte Fläche, einschließlich 195 qm Innenraum, 43 qm überdachte Balkone, 49 qm überdachte Parkplätze und einen 6,2 qm Stauraum. Ein zusätzlicher 99,7 qm freiliegender Veranda und ein privater 9 x 3,5 m Schwimmbad runden das Outdoor-Erlebnis ab. Entwickelt für Komfort und Effizienz, verfügt die Villa über elektrische Fußbodenheizung, volle A/C, ein KNX Smart Home System und eine 8kW Photovoltaikanlage. Es verfügt über 4 Badezimmer, reichlich Stauraum und 2 überdachte Parkplätze. Energieeffizienz bewertet A. Fertigstellung erwartet in 8 Monaten. Ideal für diejenigen, die ein Hochhaus in einer ruhigen Wohnanlage suchen.