Wohnung 1 Schlafzimmer 67 m² Paphos, Zypern

$403,313
$6,020/m²
;
In CRM: 24801
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $6,020/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Beschreibung

Diese Entwicklung befindet sich in einem ruhigen, historischen Zentrum von Paphos in der Nähe des Brunnens der Liebe im Rathausplatz und gegenüber den städtischen Gärten. Die Entwicklung ist ein Schritt weg zu allen Annehmlichkeiten: Restaurants/Cafés/Bars, Banken und Schulen. – 1,5 km zum Schrank Sandstrand – 2 km Hafen mit der historischen mittelalterlichen Burg. Dieses moderne Wohngebäude besteht aus 5 Wohnungen: Ein Schlafzimmer und Zwei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock Ein Schlafzimmer und Zwei-Zimmer-Wohnung im zweiten Stock Dreibettzimmer luxuriös Penthouse im dritten Stock mit eigenem/beheiztem Pool im Erdgeschoss Die meisten Apartments verbinden einen atemberaubenden Blick auf das Meer und die Stadt.