Haus 4 Schlafzimmer 340 m² Moni, Zypern

$1,73M
$5,084/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    340 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    816 m²

Beschreibung

Stunning modernes Haus jetzt in der Moni Gegend von Limassol. Der Gartenbereich verfügt über einen schönen Pool und einen riesigen überdachten Balkon und schöne Grasflächen. Das Erdgeschoss verfügt über eine atemberaubende Doppelhöhendecke und eine offene Küche und 2 Schlafzimmer mit eigenem Bad. Die untere Ebene verfügt über weitere 2 Schlafzimmer und ein riesiges Familienzimmer. Die obere Ebene hat eine große Studie.