4-Schlafzimmer-Villa 419 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$884,173
$2,110/m²
;
In CRM: 213361
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.02.26

Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    419 m²

Beschreibung

Das Anwesen ist ein 4-Zimmer-Haus im Stadtteil Apostoloya von Petros und Pavlos. Es befindet sich an der Ecke der Antigonis Metaxa und Anfimu Gazi Straßen, 150 Meter von der Spiro Kyprianu Avenue und 600 Meter vom Zirio Stadium.

Das Haus ist auf einem Grundstück von 559 Quadratmetern gebaut. Der Wohnbereich ist 419 Quadratmeter, überdachte Veranda - 40 Quadratmeter, offene Veranda - 65 Quadratmeter, der Keller - 61 Quadratmeter. Im Erdgeschoss befindet sich ein Wohnzimmer, ein Esszimmer und eine Bar in einem offenen Plan, eine Küche mit einem Erholungsbereich, ein Büro, ein Waschraum, eine Gästetoilette, überdachte und offene Veranda.

Im zweiten Stock befinden sich 4 Schlafzimmer (eins mit einem Badezimmer) und ein Gemeinschaftsbad.

Im Keller gibt es einen Abstellraum, einen Kesselraum und einen Parkplatz.

Die Unterkunft bietet eine Nähe zu allen Annehmlichkeiten und einen einfachen Zugang zum Stadtzentrum von Limassol.

Standort auf der Karte

Zypern, Limassol
Ausbildung
Gesundheitspflege
Lebensmittelgeschäfte
Essen & Trinken
Freizeit