Haus 3 Schlafzimmer 150 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$554,060
$3,694/m²
;
In CRM: 237994
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    356 m²

Beschreibung

Luxusvilla – Pegeia, Paphos Moderne zweistöckige Villa mit 3 Schlafzimmern (2 im Obergeschoss, 1 im Erdgeschoss), mit 150 m2 überdachter Fläche und auf einem 356 m2 Grundstück. Das Hotel liegt in einer ruhigen Gegend von Pegeia, nur wenige Minuten von allen Annehmlichkeiten. Genießen Sie schönes Meer und Bergblick. Eine ideale Gelegenheit für diejenigen, die ein elegantes Leben in einer ruhigen Umgebung suchen.