Penthouse 4 Schlafzimmer 147 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$1,73M
$11,768/m²
;
In CRM: 205780
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.10.25

Preis pro m²
    $11,768/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    147 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Diese moderne Penthouse-Wohnung ist im Bau und bietet eine geräumige Innenfläche von 147.15 m2. Sie haben vier komfortable Schlafzimmer und drei stilvolle Badezimmer, so dass diese eine ideale Option für Familien oder diejenigen, die Platz schätzen. Dieses im Jahr 2024 erbaute, brandneue Anwesen ist mit modernen Lebensstandards konzipiert.

Das Penthouse befindet sich in einem geschützten Wohnkomplex mit einem geschlossenen Bereich und hat direkten Zugang durch Aufzug. Die Bewohner können einen Gemeinschaftspool und einen gut ausgestatteten Fitnessraum nutzen. Die warme Etage bietet Komfort das ganze Jahr über. Die Apartments sind auch in der Nähe von Geschäften, Schulen und anderen Annehmlichkeiten, machen den Alltag einfach und angenehm.