4-Schlafzimmer-Villa 315 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$1,04M
$3,294/m²
;
In CRM: 205727
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    315 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    240 m²

Beschreibung

Zum Verkauf moderne Villa Projekt in einer attraktiven Gegend von Ayios Athanasios. Diese freistehende Villa bietet eine geräumige Innenfläche von 315 Quadratmetern, sorgfältig für Komfort und modernen Lebensstil geplant. Das Haus verfügt über vier geräumige Schlafzimmer und vier Badezimmer, so dass es eine ideale Wahl für Familien, die Platz und Privatsphäre schätzen.

Ayios Athanasios ist bekannt für seine ruhige Atmosphäre und schöne Umgebung. Das Gebiet verbindet die Gemütlichkeit eines Wohnviertels mit bequemer Verkehrsanbindung und bietet eine ruhige Umgebung in der Nähe von Geschäften, Restaurants und Schulen. Es ist ein gesuchtes Ziel für diejenigen, die das Gleichgewicht zwischen einem ruhigen Leben und der Nähe zu allen notwendigen Annehmlichkeiten schätzen.

Die Villa befindet sich in einem bewachten Wohnkomplex - Bewohner können Frieden und ein Gefühl der Einheit mit den Nachbarn genießen. Dies ist ideal für diejenigen, die in einer ruhigen Gegend in der Nähe der gesamten Stadtinfrastruktur leben wollen.