Wohnung 2 Schlafzimmer 84 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$373,031
$4,441/m²
;
In CRM: 199628
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

• Adresse
    Nikou Nikolaidi, Block 6

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,441/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    84 m²

Beschreibung

Entwickelt mit dem Komfort, der Entspannung und dem Vergnügen des anspruchsvollen Eigentümers der Immobilie, bietet dieses Resort viele Dienstleistungen und Annehmlichkeiten unvergleichlich in der Gegend, einschließlich: Concierge, Fitnessraum, SPA und Innenpool für Bewohner zugänglich, 3 Außenpools, Café, Apotheke, Kiosk, ATM, Spielplatz. Nur wenige Gehminuten von dieser Ruhe entfernt finden Sie Einkaufsmöglichkeiten, Schulen und Universitäten, das Stadtzentrum und die Strände von Paphos.

Die Apartments verfügen über einen großen Wohn-/Essbereich und eine voll ausgestattete Küche. Die Terrassentüren aus dem Wohnzimmer führen zu einer geräumigen überdachten Veranda mit Blick auf den Projektpool. Es gibt 2 große Schlafzimmer mit Einbauschränken und ein Familienbad. Es gibt überdachte Parkplätze. Die Wohnung ist in ausgezeichnetem Zustand, verkauft mit Möbeln.

Es gibt Dokumente, die das Eigentum bestätigen.

Universal District – Paphos ist eine schöne Küstenstadt im Südwesten von Zypern und die Hauptstadt dieses Bezirks. Paphos ist in zwei Teile unterteilt: Kato Paphos (unter) und Pano Paphos (ober). Es ist eine lebendige Stadt voller der Hektik des lokalen Lebens, mit vielen Restaurants, Tavernen, Bars, Nachtclubs und Kings Avenue Einkaufszentrum. Paphos wurde 2017 als Kulturhauptstadt Europas gewählt und hat ein spannendes Renaissanceprogramm durchgeführt. Das alte Zentrum von Paphos ist visuell ansprechend mit den vielen historischen Kolonialgebäuden, die Regierungsbüros.