Wohnung 2 Schlafzimmer 67 m² Chloraka, Zypern

Chloraka, Zypern, Koinoteta Chloraka
$369,864
$5,520/m²
;
In CRM: 236726
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $5,520/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Dieses Projekt ist 32 makellos gestaltete Apartments, die jeweils ideale Layouts und einen atemberaubenden Blick auf das Mittelmeer bieten. Jedes Detail ist sorgfältig in der Anlage geplant, weil es diese Details sind, die Komfort schaffen. Das Projekt befindet sich in einer malerischen Lage mit herrlichem Meerblick, nur 5 Minuten vom besten Strand im Bereich Chloraka und 10 Minuten vom Zentrum von Paphos entfernt. Es ist die perfekte Lage für komfortables Wohnen, mit nahe gelegenen Geschäften und Supermärkten, Parks und Promenaden, einer privaten internationalen Schule und einem Kindergarten.