Doppelhaus 2 Schlafzimmer 100 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$765,295
$7,653/m²
;
In CRM: 234907
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.04.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2028
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

Das Anwesen verfügt über ein geräumiges offenes Layout, das einen hellen Wohn- und Essbereich mit einer zeitgenössischen Küche kombiniert. Große Verandas bieten einen gemütlichen Außenbereich, ideal für entspannende oder unterhaltsame. Das Hauptschlafzimmer verfügt über ein eigenes Duschbad, während ein separates Familienbad dem Rest der Wohnung dient. Ein herausragendes Merkmal dieser Unterkunft ist die private Dachterrasse mit einem zusätzlichen Zimmer mit eigener Dusche und WC, ideal für die Nutzung als Gästeraum, Büro oder Freizeitbereich. Eigenschaften des Objekts: 2-Zimmer-Duplex-Wohnung (2. Stock) Master Schlafzimmer mit Dusche Familienbad Geräumige offene Küche Wohn- und Essbereich Gemütliche und geräumige Verandas Private Dachterrasse mit zusätzlichem Zimmer, Dusche und WC Weitere Merkmale: Überdachter Parkplatz und Abstellraum für jede Wohnung Küchen- und Schrankmöbel inklusive Bereitstellung von Klimaanlagen Fußbodenheizung Solarzellen für Wasserheizung Photovoltaikanlage Private Apartments mit geringem Wartungsaufwand Eine hervorragende Gelegenheit, ein modernes Zuhause in einer ruhigen Wohngegend zu besitzen, nur wenige Schritte von Limassol entfernt.