Haus 3 Schlafzimmer 134 m² Mouttagiaka, Zypern

$738,179
$5,509/m²
;
In CRM: 33788
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    134 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    190 m²

Beschreibung

Schöne gepflegte Eckhaus zum Verkauf in Mouttagiaka, innerhalb eines Komplexes mit privatem Zugang zur Straße, Gemeinschaftspool, angelegte Gärten und direkt neben einem Park, bietet eine friedliche und familienfreundliche Umgebung. Das im Jahr 2014 erbaute und in hervorragendem Zustand präsentierte Anwesen befindet sich in einer ruhigen Sackgasse und profitiert von einem überdachten Parkplatz plus zwei unbedeckten Parkplätzen. Das Erdgeschoss verfügt über einen gemütlichen und praktischen Wohn- und Essbereich, eine Gästetoilette und einen privaten Hinterhofbereich, der ideal für Entspannung oder Gastronomie im Freien ist. Im ersten Stock befinden sich drei Schlafzimmer und ein Familienbad mit Badewanne. Eines der Schlafzimmer bietet Zugang zu einer sehr großen Veranda, die möglicherweise eingeschlossen und in ein viertes Schlafzimmer oder Büroraum umgewandelt werden kann. Ein einzigartiges Merkmal dieser Unterkunft ist der exklusive 40m2 große Dachgarten mit Wasserversorgung, mit offenem Blick und bietet weitere Möglichkeiten für einen zusätzlichen Raum, einen Unterhaltungsbereich oder eine Außenlounge. Die Unterkunft ist komplett möbliert und ideal gelegen, nur 2 Minuten von den Hauptstraßen und allen Annehmlichkeiten, mit einfachem Autobahnzugang und nur 3 Minuten vom Strand und Strand entfernt.