Wohnung 2 Schlafzimmer 96 m² Ypsonas Municipality, Zypern

Ypsonas Municipality, Zypern
$330,740
$3,445/m²
;
In CRM: 54622
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.10.25

Preis pro m²
    $3,445/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²

Beschreibung

Modernes Wohnen in Ypsonas, Limassols vielversprechendstes Wohngebiet. Dieses Projekt bietet einen neuen Standard an Komfort, Eleganz und Nachhaltigkeit. Es verfügt über eine Vielzahl von geräumigen Apartments, die auf Ihren Lebensstil zugeschnitten sind. Energieklasse A VERFÜGBARKEIT Wohnung 2. Stock Innenbereich 78 m2. Überdachte Veranda 18 qm. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: Juni 2026