Wohnung 3 Schlafzimmer 162 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$2,48M
$15,302/m²
;
In CRM: 54398
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $15,302/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    162 m²

Beschreibung

Luxuriöse Wohnanlage im Zentrum von Limassol, in einer privilegierten und ruhigen Gegend des touristischen Bereichs, ca. 500m vom Meer entfernt. Das Gebäude erreicht bis zu 8 Stockwerke in der Höhe. Die Gebäude befinden sich rund um den angelegten Garten im Zentrum des Projekts. Das Design wird durch Elemente aus der natürlichen und künstlichen Welt beeinflusst. Erinnert an eine Superyacht, der Aufbau jedes Blocks sanft Terrassen von seinem höchsten Punkt mit Balkonen auf allen Seiten. Breite horizontale Bänder bilden durchgehende Balustraden, die die Blöcke auf jeder Ebene umschlingen und die horizontale Natur der Entwicklung betonen, die sich auf über 300 lineare Meter Länge erstreckt. Die Bewohner genießen die Privatsphäre der gated Compound mit erweiterten Hotel-Einrichtungen wie Concierge, SPA, Außenpool, beheizten Innenpool, Fitnessraum, angelegte Gärten, Spielplatz für Kinderclubhaus mit Spielzimmer Schlüsselmerkmale Wahrzeichenarchitektur von einem der führenden Architekten Londons; 500 Meter vom Sandstrand und der Stadt Annehmlichkeiten von Limassol touristischen Bereich; Erweiterte hoteleigene Einrichtungen: Außenpool, beheizter Innenpool, SPA, Concierge, Spielzimmer, Clubhaus, Tiefgarage, große Gartenanlagen im Freien, Fitnessraum, Spielplatz für Kinder; Geräumige Duplexs und Triplexes dienen als eine gute Alternative zu einer Villa; Hohe Decken (3,15 m); Hohe Standard-Oberflächen (Plattenböden, hohe Türen von 2,4 m, Sicherheitseingangstüren, Thermo-Aluminium-Fensterrahmen, Top-Standard-Einbaumöbel und Sanitärkeramik); Wasserunterflurheizung und VRV Klimaanlage. Wohnung 6. Stock Block A Innenbereich 120 qm. Überdachte Veranda 30 m2. Überdachter Garten 12 m2.