Haus 2 Schlafzimmer 128 m² Paralimni, Zypern

Paralimni, Protaras, Zypern
$562,901
$4,398/m²
;
In CRM: 233115
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    128 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    217 m²

Beschreibung

Coastal Elegance – 2-Zimmer-Villa in Protaras Diese 2-Zimmer-Villa bietet die perfekte Balance von modernem Design, Komfort und am Meer leben in der lebendigen Resort-Stadt von Protaras. Eingebettet in eine exklusive gated Community, bietet es sowohl Privatsphäre und Komfort, nur wenige Minuten von einigen der berühmtesten Strände Europas. Design und Architektur Die Villa verfügt über ein offenes Layout, das die Wohn-, Ess- und Küchenbereiche nahtlos verbindet und ein Gefühl von Fluss und Helligkeit schafft. Erweiterte Fenster füllen Innenräume mit natürlichem Licht, während Außenräume das Haus in einen privaten Rückzug ausdehnen. Innenräume und Oberflächen Zwei geräumige Schlafzimmer für Komfort und Privatsphäre Küche mit Granitarbeitsplatten und zeitgenössischer Schränke Badezimmer mit hochwertigen Sanitärarmaturen Wärmedämmung, Klimaanlagen und doppelt verglaste Fenster für ganzjährige Effizienz Wohnen im Freien Privater Pool mit Mosaik-Fliese Landschaftsgarten und Terrasse für Erholung und Unterhaltung Sicherer Parkplatz innerhalb einer gated Community Perfekt als Urlaubsretreat, dauerhafte Residenz oder Mietinvestition bietet diese Villa einen ruhigen mediterranen Lebensstil nur wenige Schritte vom Meer entfernt.