Haus 4 Schlafzimmer 269 m² Tala, Zypern

Tala, Zypern, Koinoteta Talas
$1,47M
$5,468/m²
;
In CRM: 2280
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    269 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    615 m²

Beschreibung

Villa mit 4 Schlafzimmern – Tala, Paphos Diese luxuriöse 4-Schlafzimmer-Villa bietet einen unübertroffenen Meerblick und spektakuläre Sonnenuntergänge, die nie behindert werden. Entwickelt nach höchsten Standards, präsentiert die Villa Premium-Materialien und Ausführungen, die sowohl Eleganz als auch dauerhafte Qualität gewährleisten. Die Villa verfügt über ein geräumiges offenes Layout mit großen Fenstern, die die Innenräume mit natürlichem Licht überfluten. Schlafzimmer sind mit massivem Eichenparkettboden ausgestattet, während Marmor in den Bädern, Treppen und Hauptboden für eine raffinierte Note verwendet wird. Die Küche ist mit Granitarbeitsplatten und hochwertigen Holzschranken ausgestattet, die für Funktionalität und Stil ausgelegt sind. Im Freien können die Bewohner ausgedehnte Verandas, einen angelegten Garten mit einem Bewässerungssystem und einen großen privaten Pool mit Mosaikfliesen und Holzböden genießen. Traditionelle Steinverkleidung und hölzerne Akzente auf der Außenseite vervollständigen die zeitlose mediterrane Ästhetik der Villa. Schlüsselmerkmale: – 4 Schlafzimmer | 4 Badezimmer – Offene Wohnräume mit natürlichem Licht – Natürliche Eiche Parkettboden in Schlafzimmern – Importierte Marmorböden, Badezimmer und Treppen – Granitarbeitsplatten mit Premium-Küchenschrank – Privates Schwimmbad mit Mosaikfliesen und Holzdecking – Landschaftsgarten mit Bewässerungssystem – Überdachte Verandas mit Karisto Steinfliesen – Elegantes Äußeres mit Stein- und Holzverkleidung – Panoramablick auf das Meer Diese 4-Zimmer-Villa ist ideal für diejenigen, die eine luxuriöse Residenz in einem der exklusivsten Gegenden von Paphos suchen, die zeitlose Eleganz mit modernem Komfort und atemberaubender Natur verbinden.